
FT Barrier – жёсткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, каменная вата
FT Barrier – жёсткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых горных пород. Огнезащита.
FT Barrier – жёсткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых горных пород. Огнезащита. Плотность 110 кг/м³
Применение
Плиты из каменной ваты FT Barrier используются для огнезащиты и теплоизоляции железобетонных плит перекрытия.
Упаковка
Плиты из каменной ваты FT Barrier упаковываются в полиэтиленовую плёнку.
Уважаемые коллеги. Наша компания имеет возможность при заключении договора поставки, обсудить цену и условия оплаты. Предусмотрены скидки от заводских цен. Вся продукция сертифицирована. Просим Вас уточнить необходимый Вам ассортимент. Требуется согласовать так же график отгрузки, объёмы продукции и место доставки. Возможна доставка по РФ, отправка в регионы. Оптовые продажи от 20 м3 (желательно). Заявку на продукцию, запрос на прайс-лист, на описание, на характеристики продукции, отправляйте на указанную электронную почту либо звоните на телефонный номер.
Страна производитель | Россия |
- Цена: Цену уточняйте